18 февраля 2018 года

Просмотр темы - Хочу платюшко!

Текущее время: 19 фев 2018 00:21

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3373 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 169  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу платюшко!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:00 
Домовой

Kielerin писал(а):
Слушайте, мне не на свадьбу, но надо на большой праздник в Киле..
Хочу платюшко..., а какое не знаю, ничё мне не нравится, а что нравится то ну оочень дорого. А мне надо чтобы дешево и сердито.
:lol:
Может вы видели чего интересного? NoaNoa ты llenka говорила заимела неплохую коллекцию? Да?
Хочу что-нибудь в романтическом стиле, на майскую погоду, c короче. :lol: Ну вот, опять флужу..

Давно хочу поболтать на эту тему :) Ужасно хочу пару-тройку новых, но одевать практически некуда, да и бюджет не предусматривает такое баловство.

А с тех пор, как натолкнулась на статью о ношении летних платьев зимой на lady.mail.ru (сейчас запостю ниже), хочу еще больше :roll:

Ну, а почему бы не поболтать? (И, пожалуйста, давайте с картинками!)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:02 
Домовой

5 способов носить летнее платье зимой
Автор: Екатерина Матросова 19.02.2010

Цветастые, тонкие, легкие платья скучают в шкафу, мозолят нам глаза и ждут своего сезона. Лето еще не скоро, а так хочется выглядеть женственно, отложить, наконец, брюки и свитера. Теперь можно смело доставать любимые летние платья - мы знаем, как носить их зимой!

Шелковое платье-сарафан

Летом

Мы носим шелковые платья с босоножками на шпильках. Повод обычно торжественный: вечерний выход в свет или свидание с любимым. От ветра спасаемся палантином или кружевной шалью.

Зимой

Основная причина, по которой мы не можем носить летнее платье зимой, - их профнепригодность в условиях низких температур. Но шелковое платье легко адаптируется к морозу, если дополнить его объемными шерстяными колготками в тон и высокими сапогами до колен на тонком каблуке не менее семи сантиметров. Наверх надеваем объемную шерстяную кофту крупной вязки. Сыграйте на сочетании разных фактур. Шелк великолепно смотрится с шерстью.

Никогда

Не сочетайте шелковое платье с легинсами и грубыми ботинками. Не надевайте под платье ни водолазок, ни кофт - шелк будет некрасиво топорщиться, а силуэт «поплывет».

Хлопковое платье-рубашка

Летом

Взятое, как будто из гардероба бойфренда, платье-рубашка уютное, но в то же время смелое. Подходит для утренних посиделок с подругами, поездки к родителям и прогулки по магазинам. Конечно, мы носим его исключительно с балетками. Обилие аксессуаров, жилетка и сумка-почтальон - как модные спутники.

Зимой

Забыть зимой о любимом платье-рубашке невозможно! Тем более что такой фасон сегодня на пике популярности. Легинсы, джинсы-дудочки не только спасут ноги от мороза, но и создадут «нужный» силуэт: рубашка скрадывает лишний объем в области живота, а узкие брюки (особенно темных цветов) делают ноги стройнее. Чтобы было удобно бегать по городу со скоростью света, дополните наряд сапогами без каблука или уггами. Утеплить верх лучше чем-то коротким, не доходящим до линии бедра. Например, однобортным жакетом, летней курткой из денима или кожи. Неплохо будет смотреться и укороченная парка.

Никогда

Все, что прикрывает попу, кофты одной длины с платьем, колготы, обувь на каблуке, ботфорты лучше оставить для других нарядов.

Трикотажное платье до колен

Летом

Легкий вариант для тех, кто работает в офисе. С одной стороны, платье выглядит по-деловому, с другой - не дает умереть от духоты. Такое платье не давит, не стесняет движений, в нем не жарко. Носят его с лодочками, балетками, жакетом или пиджаком.

Зимой

Платье из трикотажа достаточно тонкое, любая лишняя одежда будет выглядеть с ним чересчур громоздко. Отдайте предпочтение сдержанному образу. Например, такое платье будет хорошо смотреться с аксессуарами в деловом стиле. На ноги - плотные колготы, но не шерстяные, и сапоги на невысоком каблуке. Выбирайте модели, которые сидят точно по икре. Сочетайте такое платье с классическим пиджаком.

Никогда

Объемные формы, обилие фактурных тканей, свободная одежда, не облегающая фигуру, бесповоротно испортят образ.

Короткое мини-платье в стиле baby doll

Летом

Ультрамодное платье с завышенной талией - главный тренд минувшего лета. У каждой из нас в гардеробе точно найдется такое, а может быть, и не одно. Носили его и в мир, и в пир, и вообще, куда душа пожелает. Утром с балетками, вечером со шпильками или на платформе. Дополняли обычно болеро или курткой-косухой из денима или кожи.

Зимой

Платье baby doll легко превращается в тунику! Получается, что сочетать его можно практически с любым низом. Будь то джинсы, контрастные колготы или легинсы. Самый актуальный вариант - широкие брюки или джинсы, расклешенные от бедра, со стрелками. Дополнить объемными ботинками и короткой шерстяной кофтой-болеро крупной вязки.

Никогда

Брюки с карманами, спортивный стиль, кеды убьют все очарование этого платья.

Платье-футляр

Летом

Такое платье обычно выбирают девушки с точеными формами, наличие талии - обязательное условие. Платье-футляр - беспроигрышный вариант, если вам нужно выглядеть шикарно и сдержанно. Обычно его носят с туфлями на шпильке, элегантными аксессуарами и сумочкой-клатчем.

Зимой

Главный принцип - элегантность и классика. Платье-футляр обычно сшито из плотного материала, поэтому под него смело можно надеть водолазку. Главное, чтобы она была или точно в тон, или контрастна. Материалы - гладкие, с незаметной фактурой. Можно дополнить такое платье пуловером из тонкого кашемира. Наиболее удачный вырез - лодочка или каре. Колготы нужно выбрать черные с узором или телесные, в зависимости от цвета платья. Но ни в коем случае не шерстяные. Отдайте предпочтение лайкровым с большой плотностью - 80 Den, например. Обувь - обязательно на каблуке, и чем выше, тем лучше.

Никогда

Грубая фактура, спортивный и кричащий стили, объемные вещи, крупная вязка, плоская подошва погубят элегантность вашего наряда.

Фото: Global Look Press, Style.com

http://lady.mail.ru/article/114803

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:03 
Домовой

Да. Я согласна. Давайте. Кто, где, что видел интересного и оригинального..
Картинки будут позже. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:06 
Домовой

Я ношу частенько летние юбки в цветочек зимой.
Свитерок-водолазка, юбчонка + шерстяные колготы. Ну сапоги конечно же, но когда более или менее теплеет, могу и с босоножками напялить.

Оочень даже неплохо выглядит с шерстяными колготами и босоножки в тон..у меня коричневые..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:12 
домовёнок

как раз недавно думала - хочу такое платье!

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:13 
Домовой

Вот "это" сейчас хочу. H&M, 349 крон, в он-лайн магазине пока есть. Вот, так и вижу себя в объемной шестяной кофте. Тока ботфорты на шпильке лет... шестнадцать не носила :lol:

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Nox 16 мар 2010 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:13 
домовёнок

Kielerin писал(а):
Оочень даже неплохо выглядит с шерстяными колготами и босоножки в тон..у меня коричневые..

босоножки с шерстяными колготками?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:14 
Домовой

A не было ли у нас такой темы похожей уже? Ааа, это мы кажется к рождеству платишки искали.. :niprichem:
Щас, тоже подкину летних идей, я уже задумалась по этому поводу..
тока фотки с телефона на комп закачаю, и выложу.
Кстати, скажите мне кто-нибудь, к зубному можно идти с простудой и заложенным носом, или не хорошо? Совсем спросить не у кого...
:lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:17 
Домовой

Да, а что вас так идивляет? :lol:
Босоножки более или менее массивные..ну не совсем колодки, но устойчивый толстый каблук. Мне нравится, а как остальным..Я не навязываю. :lol:

Белое платюшко симпатишно, но оно летнее по моему, его хорошо когда уже загорел чуточку...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:18 
Домовой

RedFox писал(а):
Кстати, скажите мне кто-нибудь, к зубному можно идти с простудой и заложенным носом, или не хорошо? Совсем спросить не у кого...

Ну, хорошего мало, но если у тебя на десну или там на зубы воспаление не пошло, то жить будешь. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:23 
домовёнок

Kielerin писал(а):
Да, а что вас так идивляет? :lol:
Босоножки более или менее массивные..ну не совсем колодки, но устойчивый толстый каблук. Мне нравится, а как остальным..Я не навязываю. :lol:

Белое платюшко симпатишно, но оно летнее по моему, его хорошо когда уже загорел чуточку...

ну так, удивляюсь по-тихоньку) не обращайте внимания)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:27 
Домовой

Ну дивитесь. :lol: Не буду, обращать..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:38 
Забанен/а/о

Может это вам понравится?
http://www.1tv.ru/owa/win/ORT6_VP.video ... 3&vr_id=84

Последний раз редактировалось diakonoff 16 мар 2010 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:39 
Домовой

RedFox писал(а):
п
Кстати, скажите мне кто-нибудь, к зубному можно идти с простудой и заложенным носом, или не хорошо? Совсем спросить не у кого...:lol:
Если тебе ковырять десну будут, то лучше не надо, иначе придется антибиотики еще пить, чтобы не внести заражение. А еще если долго с открытым ртом сидеть и нос заложен, тоже ничего приятного нет. Но если все же решишься пойти, обязательно скажи об этом врачу, чтобы потом осложнений избежать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:42 
Домовой

diakonoff, какой вы прям разностороний. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:44 
Домовой

выздоравливай, RedFox!

хoрошенькое платье из ХандМ, купить что ли на свадьбу..
у менай тоже есть шифоновое в мелкие цветок, широкое, я его с узкими джинсами и кофтой, хорошо, даже тетьки на работе комплименты делают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:47 
Домовой

О наболевшем, о босоножках.. :lol:
Вот такого типа я ношу с юбками в цветочек, свитер (можно толстой вязки) + шерстяные колготы.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:51 
Домовой

отлично должно выглядеть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 12:55 
Домовой

Кстати, я видела в новом выпуске Levlandlig..там девушка в узких джинсах, платье в цветочек, легком и кофточка (желтенька по моему)..очень мне нравится такой стиль. К тому же я в деревне живу. :lol:
Не могу картинку найти..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 13:01 
Домовой

Почему о наболевшем? Вся осень была про шерстяные и не только чулки с босоножками, так что молодец, на волне такскть :)

Я про толстый каблук не уверена, но ето удобно, а значит надо носить :)

Регулярно хожу в летних туниках с узкими джинсами и на высоких каблуках, иногда широкий ремень - тогда говорят: "sofisticated" ;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3373 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]