20 сентября 2018 года

Просмотр темы - Евровидение 2012

Текущее время: 20 сен 2018 12:43

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2012
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 14:02 
Домовой

молодцы, азербайджанцы.
конкурс провели и страну показали тем, кто может про нее и ен слышал никогда, и да, наверное инфраструктуру улучшили. Мне понравилось как флаги отображались, познавательно, я не все знала)

СообщениеДобавлено: 29 май 2012 14:32 
Домовой

[quote="Aushka"]Вот прям сидели и считали все по указам президента и правительства? :D

Опять-таки в Баку проводилась комплексная работа:oтремонтировали фуникулер, бульвар, купили катера и автобусы,построили гостиницы,подземные переходы,расширили и привели в надлежайшее состояние дороги.Сколько рабочих мест было создано за этот год,сколько благ для простых людей.
...Бог знает,куда бы ушли эти средства,не будь конкурса и сколько бы времени заняло,чтобы отремонтировать город,а тут представился такой случай.
Я считаю,что каждый вложенный манат,стоил того,чтобы с достоинством и с размахом рассказать о нашей маленькой,но красивой стране.Подарить своим гражданам,гостям и телезрителям ощущение настоящего праздника.В каком восторге были мои родители от того,как преображался город!Простые люди выходили на улицы,веселились и получали удовольствие от всего происходящего.И плюс ко всему это была прекрасная реклама нашей стране,которая еще 100 раз окупится в ближайшем будущем.
И пусть все те сомнительные издания хоть 1000 раз пересчитают чужие деньги и жалеют рядовых граждан.Я как-то больше верю тем людям,которые находятся там и считают этот конкурс большим событием в жизни города. :!:[/яуоте]

Смотрела новости, день назад. Рассказывали люди, коренные бакинцы, которых выставили на улицу,kak разрушили их дома, как раз в связи с Евровидением.

СообщениеДобавлено: 29 май 2012 14:59 
Домовой

Rav писал(а):
Да и честно скажу, мне все равно, кто как проводит конкурс, так как мало кто вспомнит, что там было в Украине, Турции, Сербии, России или Германии... а тем более в Латвии или Израиле...

Увы и ах, но по крайней мере в Норвегии фокус был исключительно на многочисленных арестах, притеснениях, выбросе людей на улицу с мин.компенсациями, зданиях и т.п., построенным впопыхах без защиты от землeтрясений и т.д..... :(

СообщениеДобавлено: 29 май 2012 15:19 
клованы

хуана, которай не смотрит евровиденье в принципе, зацепили нынче заставки-зарисовки азербайджана. a про аресты, выселенья и пр. он не читал, патаму што шнягу всякую в газетах типа VG и DB не читает. и теперь он желает поехать в баку. вот вам пример реякции рядовово гражданина на вложенные азербайджаном средства. не зря старалися, вобчем. :)

СообщениеДобавлено: 29 май 2012 15:26 
Домовой

Не, не зря. Скоро хлынут толпы туристов. Мне тоже захотелось, пожалела, что в советские времена не съездила.

СообщениеДобавлено: 29 май 2012 15:43 
Домовой

Sabrina писал(а):

Смотрела новости, день назад. Рассказывали люди, коренные бакинцы, которых выставили на улицу,kak разрушили их дома, как раз в связи с Евровидением.

Старые дома рушат уже который год и с Евровидением это напрямую никак не связано.Не знаю ситуацию именно с этими людьми,какую им дали компенсацию,но у моего папы 2 года назад тоже снесли очень старый дом,с квартирой,в которой он прожил практически всю свою жизнь и взамен дали абсолютно новую квартиру в новостройке,где ремонт был полностью сделан за счет государства.Да,она расположена не в центре,но зато она намного бОльше и комфортнее.Сами бы они в жизни ту старую рухлядь не продали бы и не купили бы такую квартиру.Это пример из моей жизни.

Естественно,в Аз-не еще очень-очень много проблем (а где их нет?) и все что показывают отчасти правда,но суть моей дискуссии,что все что было потрачено и использовано-было сделано не зря.Да,эта страна находится на стадии,когда ей надо доказывать что мы не хуже других.Раз уж мы участвовали в этом конкурсе и победили,значит надо было делать все на уровне.И чем больше мы будем привлекать внимание,тем больше шансов что наша руководящая власть захочет что-то исправить и соответствовать той европейской арене,на которую она так стремиться.

СообщениеДобавлено: 29 май 2012 15:53 
Домовой

HuanDaMarja писал(а):
хуана, которай не смотрит евровиденье в принципе, зацепили нынче заставки-зарисовки азербайджана. a про аресты, выселенья и пр. он не читал, патаму што шнягу всякую в газетах типа VG и DB не читает. и теперь он желает поехать в баку. вот вам пример реякции рядовово гражданина на вложенные азербайджаном средства. не зря старалися, вобчем. :)

Я из всего шоу смотрю только голосование 8) Но NRK читаю ежедневно. У меня осталось впечатление, что туда я точно не поеду :?

Аушка, не обижайтесь. Это ни к вам лично и не к Азербайджану. Это исключительно потрындеть на тему "а стоило ли оно того"

СообщениеДобавлено: 29 май 2012 16:11 
Домовой

Да не,я совсем не обижаюсь,просто хотела показать взгляд как бы "изнутри". :)

И очень жаль,что сложилось именно такое мнение,у нас есть что посмотреть и главное-что поесть. :D (HМ,если таки решитесь-дайте знать! :wink: )

Я вот Тбилиси мечтаю посетить.Тоже сложный регион,но тем не менее с богатой историей,кухней и интересными местами. :)

СообщениеДобавлено: 29 май 2012 18:33 
!

Aushka, мы в Баку тоже собираемся, еще до Евровидения хотели поехать. Мой муж там работал и ему очень нравилось там все, особенно набережная и старый город, а сервис он до сих пор вспоминает закатив глаза, фантастик! :D Мы смотрели Евровидение, а он на заставки, знакомые места выискивал :lol:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012 23:49 
Новосёл

эстонская песня "Kuula" на русском языке, хорошо эстончик по русски поет! красивая песня получилась! Молодец Ott`!!! :kruto: :apps: :)
http://www.youtube.com/watch?v=JQTetco5 ... ature=plcp

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 00:27 
домовёнок

Liki писал(а):

Неужели этот склонный к полноте ужасно скучный и невнятный после барабанщиков выступал и есть зять президента? Мы так и думали, что его не за голос выпустили на сцену а по родственным связям :lol:

А мне Емин понравился. :inlove: Never enough до сих пор слушаю 8) Какая там склонность к полноте? Что это вы наговариваете.. интересный парень, номер красивый, песня запоминающаяся :clap1:
http://www.youtube.com/watch?v=BRA3Bl6foXM

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 03:27 
Забанен/а/о

brumm1 писал(а):
Буду болеть за Tooji!! Он мне нра!! :D
Что+то плюс огромнииий ещё, но болетТТ вроде и поздно.... Или что.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 03:30 
Забанен/а/о

taya писал(а):
brumm1 писал(а):
Буду болеть за Tooji!! Он мне нра!! :D
Что+то плюс огромнииий ещё, но болетТТ вроде и поздно.... Или что.
Menq poprosili

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 11:00 
Домовой

Oslokvinne писал(а):
Liki писал(а):

Неужели этот склонный к полноте ужасно скучный и невнятный после барабанщиков выступал и есть зять президента? Мы так и думали, что его не за голос выпустили на сцену а по родственным связям :lol:

А мне Емин понравился. :inlove: Never enough до сих пор слушаю 8) Какая там склонность к полноте? Что это вы наговариваете.. интересный парень, номер красивый, песня запоминающаяся :clap1:
http://www.youtube.com/watch?v=BRA3Bl6foXM

я смотрела конец, да и то репризу :) аж с дивана подскочила, когда сказали про зятя президента! Дело в том, что он в Москве постоянно выступает в клубах с квартетоm, в кот. играет дочка моей близкой подруги, она студентка конс-и. Репетируют в кв-ре, располож. на неск. этажах на Тверской, если не ошибаюсь. Платят студентам хорошо :) Первые платья купили "сиротские" и на вопрос девочек, нельзя ли что-то поприличнее, ответ был "не на вас приходят смотреть" :) вот такие подробности... если подруга разрешит, то выложу потом фотку

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 11:10 
Домовой

Про сам конкурс ничего не могу сказать, так как не следила, но шведка оооочень понравилась. Пела каждой клеточкой, как тут выше написали.
ОЧЕНь понравились ведущие!!!!!!! Потрясающей красоты девушки, а платья какие!!! Умеют держаться на сцене, я ставлю им высший балл :)

Вспоминается Малахов с вешалкой на голову выше, которые стояли почему-то в обнимку, она боялась улыбаться, маска а не лицо....

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 11:33 
Домовой

Под вешалкой Вы Алсу имеете в виду?

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 12:11 
Домовой

Kitty писал(а):
Под вешалкой Вы Алсу имеете в виду?

Нет, модель в Англии живет, не помню имя :) или я перепутала????

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 12:39 
Домовой

А, тогда это Водянова. Там их четверо было.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 13:18 
Домовой

Kitty писал(а):
А, тогда это Водянова. Там их четверо было.

Во всей красе :)
http://foto.delfi.ua/picture/107392/

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 13:40 
Домовой

Азербайджанские ведущие, к сожалению не нашла других фоток:
http://news.day.az/open/333475/?http:// ... _3_007.jpg

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]